Переключиться на мобильную версию

Мужчина заставил свою жену идти по улице Нью-Йорка голой

Девушка отправляла свои фотографии, на которых она в обнаженном виде, другим мужчинам.

Обманутый мужчина решил жестоко отомстить жене и заставил ее голой пройтись по Нью-Йорку, сообщает Metro.

Парень заставил свою девушку идти по улице голой
0:00 / 01:11

Мужчина узнал, что его возлюбленная отправляет свои обнаженные фото другим мужчинам. За это он заставил ее идти по улице в одном полотенце и снимал на камеру, сопровождая съемку насмешливыми комментариями.

Читай также: “Убери руки“: киевлянка начала борьбу против домогательства в транспорте

Позже он сорвал со своей жены полотенце, снимая, как она пытается прикрыться. 

Ранее сообщалось, что киевлянин из-за ревности подрезал нового сожителя бывшей жены.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
SergioS    28.01.2016, 01:01
Оценка:  -2
SergioS
Ничего личного, только бизнес.
Next-Step    28.01.2016, 00:57
Оценка:  0
Next-Step
Интересно, сколько они заработали на этом ролике. Время прогулки выбрали в таком месте и в столь ранний час, что нигде, ниодного человека нет. Явно постановочный ролик, а тут народ о морали речь ведет
HappyEnd    28.01.2016, 00:56
Оценка:  -1
HappyEnd
ну Они нашли друг друга :Ррр
МиЗдобулиДупу    28.01.2016, 00:56
Оценка:  -29
МиЗдобулиДупу
В Україні таких хвойд як вона,майже кожна.
Xoxoл_UA    28.01.2016, 00:56
Оценка:  +28
Xoxoл_UA
Не суди по своей всех женщин Украины.
Пища_для_ума    28.01.2016, 00:56
Оценка:  +11
Пища_для_ума
Ты тут только одна такая!
kamy  (аноним)  28.01.2016, 00:53
Оценка:  -1
kamy
фанат Игры Престола что ли?
Святослав-Смелый    28.01.2016, 00:53
Оценка:  -22
Святослав-Смелый
Ну и правильно, мы национал социалисты против неверных женщин.
Babakan    28.01.2016, 00:53
Оценка:  +28
Babakan
вы рюские домой идите!
Вадuм    28.01.2016, 00:51
Оценка:  +4
Вадuм
Типичный случай - разводила сразу несколько мужиков на деньги.
big-Владимирский    28.01.2016, 00:51
Оценка:  +10
big-Владимирский
По-португальски не понимаю ниhуя!
Coюзник    28.01.2016, 00:51
Оценка:  +13
Coюзник
Неадекваты есть везде ... не нравится жена ... разведись. Зачем опускаться до животного
СБУдремлет    28.01.2016, 00:53
Оценка:  +6
СБУдремлет
если у тебя проблемная подростковая дочь, ты от неё тоже избавишься?
Coюзник    28.01.2016, 00:56
Оценка:  +9
Coюзник
Ты чего ??? Ты собираешься подрастковую дочь голой гонять по городу??? Адекватен ли ты???
fulminate    28.01.2016, 00:50
Оценка:  +21
fulminate
Я английского не знаю, но по-моему они на нем не общаются... А вообще если ей нравилось хахалям свои фотки в голом виде отправлять, то это не наказание было, а подарок...