Коубы недели: Кадыров на санках, снег на юге Украины и Ди Каприо - Ленин

Смотри, что обсуждали в соцсетях на этой неделе и какие интересные видео обрабатывали пользователи.
 |  Автор: Максим Григорьев
Коубы недели: Кадыров на санках, снег на юге Украины и Ди Каприо - Ленин

Снег на юге Украины

Одесская, Николаевская и Херсонская область накрыли обильные снегопады. Областные власти бросили все силы на расчистку дорог, но все равно машины ходили с трудом, а в некоторых районах движение было невозможно.

Кадыровский митинг

В Грозном, столице Чеченской Республики РФ, стартовал митинг “В единстве – наша сила“ в поддержку курса президента РФ Владимира Путина и главы Чечни Рамзана Кадырова.

Кадыров катается на санках

Видео с катающимся на санках президентом Чеченской республики Рамзаном Кадыровым вмиг облетело соцсети и вызвало волну сатирических коубов. В роликах “снялись“ и Ди Каприо, и снежные тролли. 

Рогозин-фашист

Вице-премьер-министра РФ Дмитрия Рогозина уличили в проявлениях фашизма. На видео, снятом в 2007 году, Рогозин вскидывает руку в характерном для нацистов жесте.

Коммунисты против Леонардо Ди Каприо

Американский актер Леонардо Ди Каприо, которого в шестой раз выдвинули на премию Оскар в категории Лучший актер, сказал, что желает воплотить на экране образ Владимира Путина.

По словам Ди Каприо, ему нравится история России и он хотел бы сыграть нынешнего президента России, а также он сказал, что ему интересны образы Владимира Ленина и Григория Распутина.

Российские коммунисты обиделись:

Звезда Инстаграма

Инстаграм 27-летней актрисы театра “Мастерская Петра Фоменко“ Ирины Горбачевой с каждым днем становится все популярнее. На аккаунт, в котором актриса публикует комичные видео, уже подписаны больше 255 тысяч человек. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK