Британец оказался в Испании после пьянки

В планы молодого человека входило пропустить лишь несколько стаканчиков, но вечер сложился по-другому.
Британец оказался в Испании после пьянки
facebook.com/alexander.caviel

Житель Великобритании Алекс Кэвиэл случайно стал туристом, оказавшись в Барселоне, после того, как отправился с товарищем в паб. Детали этого происшествия передает Metro.

Читай также: В Польше задержали пьяных машинистов украинского поезда

Как отмечено, в планы молодого человека входило пропустить лишь несколько стаканчиков, но вечер сложился по-другому. Изрядно пьяный британец потерялся с другом и оказался на остановке, откуда отправляются автобусы в аэропорт. Парень решил, что было бы неплохо куда-то улететь.

%img2big%

Свой полет 21-летний Алекс воспринял как сон, и был очень удивлен, когда все же проснулся в другой стране. Приземлившись в Барселоне, он не растерялся и подружился с американскими туристами, а также прошелся экскурсией по городу.

“Когда вы пьяны, вы не волнуетесь, но когда я полностью проснулся, я осознал все последствия. Я позвонил домой, и мой папа сказал, что считает, что это весело. Он попросил меня оставаться в безопасности и наслаждаться жизнью, что я и сделал“, -рассказал путешественник.

%img3big%

По утверждению Алекса, такие попойки для него не характерны и очень редки. Стоит отметить, что алкогольный кутеж обошелся парню в сумму более 1000 британских фунтов (около 40 тысяч гривен). 

Смотри также - Пьяный российский водитель, который не помнит ничего, кроме Путина:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK