Криштиано Роналдо: Я уважаю Интер, но трофеи стоят в моем доме

Криштиано Роналдо: Я уважаю Интер, но трофеи стоят в моем доме
AP

"Интер сильная команда с прекрасными игроками, но мы лучше них, я верю, что МЮ победит, - говорит Криштиано Роналдо. - Победа над итальянцами приблизит нас к финалу".

Не так давно Жозе Моуриньо заявил, что Златан Ибрагимович лучше португальца, выигравшего тучу индивидуальных наград: "Я уважаю любое мнение, но трофеи стоят в моем доме", - коротко и ясно отпарировал Роналдо.

Криштиано также вступился за своего соотечественника, которого Интер сослал в аренду к Челси: "Рикардо Куарежма игрок высокого класса, и позор Интеру, что они не предоставили ему шанса проявить себя".

"Куарежма показал, на что способен, в матчах за Порту и сборную Португалии, поэтому нельзя было делать выводы по нескольким играм за Интер. Возможно, свое дело сыграли деньги - за Рикардо заплатили большую сумму, что обеспечило дополнительное давление на его плечи".

Матч 24-го тура Английской  Премьер-лиги между Манчестер Юнайтед и Эвертоном закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Реализованный пенальти на счету Криштиано Роналдо.

Текстовые трансляции всех поединков Английской Премьер-лиги читайте на uaSport.net.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK