Звезды Челси с нетерпением ждут Хиддинка

Звезды Челси с нетерпением ждут Хиддинка
АР

"Ему нравится игровой футбол, его команды много владеют мячом и играют в открытой, атакующей манере, - уверен Джон Терри. - К тому же он очень проницателен, у него очень хорошее взаимопонимание с Романом [Абрамовичем, владельцем Челси - ред.] и это должно нам помочь. Но я не так много знаю о нем - мы должны дождаться его и все увидеть на деле".

В то же время Джон Терри чувствует частичку своей вины в увольнении бразильского специалиста Луиса Фелипе Сколари, сообщает sportinglife.com.


AP
Не получилось


"Я играл хорошо в первых пяти или десяти матчах сезона, но знаю, что могу играть лучше. Я сам являюсь своим главным критиком, и понимаю, что мои форма и игра должны быть улучшены", - считает лидер и капитан Челси.

Терри не скрывает своего хорошего отношения к бразильскому тренеру: "Я испытываю симпатию к Сколари, он великий человек. Он ощущал мою поддержку и думаю, что два или три ведущих игрока команды могут сказать то же самое. К сожалению, мы играли не очень хорошо, и это отразилось на решении руководства клуба по отношению к нему".


AP
Терри винит себя и надеется на лучшее


Бразилец Луиш Фелипе Сколари был уволен с поста наставника Челси 9 февраля 2009 года после серии невнятных выступлений Аристократов в Премьер-лиге. Новым тренером Челси станет голландец Гус Хиддинк, который намерен совмещать эту должность с работой в сборной России.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK