Моуриньо готовит МЮ неприятности

Моуриньо готовит МЮ неприятности
Reuters

"Для меня Ибрагимович - один из лучших игроков мира. Он проводит отличный сезон в Интере, я думаю, нам удается добиться от него максимальных результатов, такому таланту требуются соответствующие успехи. У Юнайтед, несомненно, отличные оборонительные показатели в этом сезоне. Но им пока не приходилось сталкиваться с Ибрагимовичем", - приводит слова Моуринью The Telegraph.

"Ибрагимович стал более целеустремленным. Заметно улучшилась его игра в обороне. И теперь уже про него нельзя сказать, что он не способен играть в каждом матче. Каждую игру он проводит великолепно с точки зрения физических кондиций. На мой взгляд, он стал совершенно другим игроком", - признался португалец.

"И многое еще впереди. У него есть амбиции, а это необходимо для того, чтобы выигрывать титулы и индивидуальные награды. Уже сейчас он находится среди трех-четырех лучших игроков мира и может стать абсолютно лучшим, если настанет его момент. Матч против Юнайтед станет для него серьезной проверкой. У него будет возможность сыграть против Чемпионов Европы, выйти против защитников вроде Рио Фердинанда. Уверен, Златан будет очень опасен", - заявил Моуриньо.

"В этом матче не будет открытого футбола - мы хотим сыграть плотно и тактически грамотно. Так что у нападающих не будет много времени и пространства. Для нас очень важно, что Ибрагимович сейчас находится в великолепной форме. Я уже говорил, что Неманья Видич должен был подвергнуться дисквалификации на оба матча, а не только на первую встречу. Но мы постараемся создать Юнайтед проблемы на Сан-Сиро, где он играть не будет. У нас здоровы почти все игроки, так что опыт футболистов и поддержка болельщиков позволит нам доставить Юнайтед массу неприятностей", - рассказал поругальский специалист.

"Было бы здорово выиграть с Интером Лигу Чемпионов. Клуб не побеждал в турнире с 1965 года, для такой команды это огромный срок. Сейчас наша задача - привезти трофей обратно в Милан. Но сперва нужно победить Чемпионов", - отметил Моуриньо.

Текстовые трансляции всех поединков Лиги Чемпионов читайте на uaSport.net.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK