Интер и МЮ теряют игроков

Интер и МЮ теряют игроков
Reuters

Матерацци и защитник Вальтер Самуэль, которые точно пропустят встречу с Манчестер Юнайтед.

Причины отсутствия футболистов Интер подобны: Виейра только восстановился от травмы ахилла, и Жозе Моуриньо решил не включать его в состав на предстоящую игру, Матерацци уже тренируется вместе с командой, однако еще не вернулся в строй после повреждения мышц бедра, а Самуэль получил травму икроножной мышцы на разминке перед матчем 25-го тура серии А с Болоньей (2:1) и не смог выйти на поле.

В свою очередь наставник МЮ Алекс Фергюсон также не может рассчитывать на ряд футболистов. Так, бразильский защитник манкунианцев Рафаэль, получивший повреждение в субботнем поединке Премьер-лиги против Блэкберна (2:1), не сможет помочь команде, Неманья Видич дисквалифицирован, Гари Невилл и Уэс Браун травмированы.

Таким образом, вследствие травм и дисквалификаций, из славной когорты манчестерских защитников в распоряжении Фергюсона на данный момент гарантированно имеется лишь Рио Фердинанд.

Напомним, что тренер Интера Жозе Моуриньо расчитывает на победу в предстоящей встрече с МЮ, возлагая большие надежды на своего форварда Златана Ибрагимовича.

Текстовые трансляции всех поединков Лиги Чемпионов читайте на uaSport.net.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK