Рауль: Ливерпуль немного растерял форму

Рауль: Ливерпуль немного растерял форму
АР

Goal.com"Я думаю, что нас ожидают крайне сложные матчи. С тех пор, как состоялась жеребьевка, мы смогли улучшить свою игру, в то время как наш соперник немного растерял форму. Нас ожидают 180 минут захватывающего зрелища. И результат может быть предопределен самыми мелкими деталями", - отметил форвард Реала.

"Нам будет противостоять очень сильная и организованная команда. Я считаю, что мы должны выиграть первую игру и постараться не пропустить. Это должно нам помочь нормально провести второй матч. Если мы победим с комфортным для нас счетом, то в Англии мы сможем себе позволить сыграть и вничью", - добавил он. 

"В чемпионате мы начали сокращать отставание от Барселоны. У нас есть шансы на чемпионство. Никто из игроков и тренерского штаба не отказывался от борьбы. Мы сейчас прекрасно действуем в чемпионате и добыли девять побед подряд. Мы постараемся использовать любую ошибку нашего соперника. Мы чувствуем себя очень уверенно на поле. Мы начали больше забивать и все чаще оставлять свои ворота в неприкосновенности", - заявил Рауль. 

Также голкипер мадридского Реала Икер Касильяс заявил, что его команде очень важна поддержка болельщиков на Сантьяго Бернабеу во время матча с Ливерпулем.

Напомним, что матч 1/8 финала Лиги Чемпионов Реал - Ливерпуль состоится в среду, 25 февраля.

Текстовые трансляции всех поединков Лиги Чемпионов читайте на uaSport.net

По материалам Goal.com


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK