Моуриньо: Нашей главной проблемой в первом тайме стал МЮ

Моуриньо: Нашей главной проблемой в первом тайме стал МЮ
AP

"Думаю, что нулевая ничья является хорошим результатом для нас. В том сезоне, когда я вместе с Порту победил в Лиге Чемпионов, мы разошлись миром с Депортиво в первом полуфинальном поединке, но затем вышли в финал", - заявил Моуриньо.

"Нам не хотелось ехать в Манчестер в роли догоняющих, так как Красные дьяволы здорово действуют на контратаках. Они настоящие спринтеры. Сегодня игра позволяла соперникам продемонстрировать свои лучшие качества, но забить им не удалось, так как в первом тайме блестяще действовал Жулио Сезар, а после перерыва мы заметно прибавили. Думаю, что шансы на выход в следующий раунд равны", - отметил он.

"Мне кажется, что нашей главной проблемой в первом тайме стал Манчестер Юнайтед, который является великим клубом. Тем не менее, после возобновления встречи преимуществом владели мы, особенно в первые 20 минут второго тайма, когда оппонентам никак не удавалось проходить наших полузащитников", - рассказал португалец.

"Конечно, болельщикам жаль, что встреча не принесла забитых голов, однако футбол был показан высокого класса. Теперь мы не имеем права уступать на Олд Траффорд. Юнайтед будет непросто, ведь англичанам надо побеждать, а мы существенно можем осложнить их задачу, если сами забьем. Давиде Сантон не является перспективным футболистом. Уже сейчас он показывает игру мирового уровня. Сегодня он провел великолепный матч против Криштиано Роналдо", - добавил Жозе Моуриньо.

Во вторник, 24 февраля, состоялся первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором встречаются миланский Интер и английский Манчестер Юнайтед. Этот поединок так и не выявил победителя, что и было прогнозируемо. Так что мы будем иметь возможность наблюдать за противостоянием великих тренеров и в ответном матче.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK