Спалетти: У нас с Арсеналом равные шансы

Спалетти: У нас с Арсеналом равные шансы
Reuters

"Думаю, что результат по игре. Арсенал сегодня действовал на очень высоких скоростях. Мы играли неубедительно, и в первом тайме хозяева владели ощутимым преимуществом. Мы не создали столько же острых моментов, особенно учитывая внушительное время владения мячом", - заявил Спалетти.

"После перерыва мы выглядели получше. Частенько нам не хватало последнего паса, особенно в течение 20 минут до гола Робина ван Перси. Считаю, с выходом Давида Писарро мы существенно прибавили", - отметил он.

"Полагаю, у нас с Арсеналом и сейчас равные шансы на выход в четвертьфинал, возможно, 49 на 51 в пользу Канониров. Все-таки, они забили один гол. Однако я уверен, что поединок в Риме получится совершенно другим, и мы сможем воспользоваться своими шансами. Многие наши футболисты сегодня сыграли ниже своих возможностей", - признался наставник Ромы.

"Когда соперник действует на таких скоростях и так разнообразно, стремясь показать атакующий футбол, вашей команде приходится очень и очень непросто. Думаю, результат для нас приемлем, если учитывать разницу между соперниками в первом тайме. В ответной встрече мы должны сыграть совсем по-другому. Совсем не так, как сегодня в Лондоне", - завершил он.

Лондонский Арсенал во вторник, 24 февраля, в первом матче 1/8 Лиги Чемпионов добыл минимальную победу над Ромой, гол на свой счет записал капитан команды Робин ван Перси.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK