Фернандо Торрес намерен обрадовать болельщиков бывшего клуба

Фернандо Торрес намерен обрадовать болельщиков бывшего клуба
Reuters

Экс-футболист Атлетико принял участие в более чем 12 мадридских дерби, но забил всего один гол, и его команда ни разу не выиграла за это время.

"Я не испытываю никаких чувств по отношению к Реалу, - приводит слова Торреса Sky Sports. - Я играл за Атлетико и знаю, что если Ливерпуль возьмет верх, то сделает счастливыми и многих болельщиков моего бывшего клуба. Я не стал бы праздновать гол, забив Атлетико. Я проявил бы уважение по отношению к бывшему клубу, где я провел 12 лет. Эта команда помогла мне стать тем, кем я являюсь сегодня".

"Но если я забью Реалу, конечно, буду радоваться. Будет великолепно, если я смогу забить свой первый гол в Европе в этом сезоне именно мадридцам. Я чувствую в себе уверенность и надеюсь забить великой команде на стадионе, где я никогда не выигрывал. Возможно, я столько раз проигрывал на Бернабеу из-за слишком большого желания победить", - отметил Торрес.

В среду, 25 февраля, на зеленый газон Сантьяго Бернабеу выйдут одни из самых титулованных и популярных клубов Европы - Реал и Ливерпуль. О центральном противостоянии дня читайте на страницах uaSport.net.

Текстовые трансляции всех поединков Лиги Чемпионов читайте на uaSport.net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK