Вукоевич: Нас ожидают тяжелые игры с Металлистом

Вукоевич: Нас ожидают тяжелые игры с Металлистом
ФК Динамо
"Все мы верили в выход в следующий раунд. Это была блестящая победа,которая будет вписана золотыми буквами в историю ФК Динамо (Киев). Яочень рад за команду, за президента, за тренера, а также за всехболельщиков, которые поддерживают нас. Я думаю, это наша общая победа", - заявил он.

"Считаю,у нас достаточно сильная команда, чтобы играть и выигрывать в КубкеУЕФА. Следующий соперник - харьковский Металлист, и в этих матчах,думаю, уже мы являемся фаворитами. Впрочем, если в поединках с Металлистом мы покажем такую же игру, как с Валенсией, то особыхпроблем с преодолением 1/8 финала у нас не будет", - отметил Вукоевич.

"Не хочу заглядывать далеко наперед, но что касается матчей с Металлистом, то нас ожидают тяжелые игры. Это будет украинским дерби,в котором никто не захочет уступать дорогу. Хотелось бы уже в первомматче в Киеве сделать хороший задел перед ответным поединком, инадеюсь, что наши болельщики в этом помогут, заполнив клубный стадиондо отказа", - выразил надежду динамовец.

"Накал борьбы в этом поединке, думаю, не будет особо отличаться отпоединков еврокубков. Если мы не проиграем Металлисту, то в большейстепени судьба золотых медалей украинской Премьер-лиги будет решена внашу пользу", - заверил Огнен Вукоевич.

Матч Чемпионата Украины между харьковским Металлистом и киевским Динамо состоится в среду, 4 марта, в Харькове.

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK