Лэмпард: Хиддинк очень хорошо повлиял на команду

Лэмпард: Хиддинк очень хорошо повлиял на команду
AP
Лэмпард признает положительные перемены после прихода голландца: "Он кое-что изменил, Хиддинк очень хорошо повлиял на команду. Он не делал никаких кардинальных изменений, благодаря Рэю Уилкинсу (ассистент главного тренера, работавший при Сколари) сохранилась некая преемственность. Он говорит простые истины, заставляет много работать на тренировках, тактически организует нас, а остальное - за игроками", - говорит он.

В целом же, футболист не загадывает на будущее:"Игроки отреагировали так, как и были должны, взяли ответственность на себя. Мы много работали последние три недели, больше, чем раньше. Стыдно, что нам пришлось наверстывать упущенное и сокращать отрыв от возглавляющего таблицу МЮ. Психологически важно вернуться на второе место. Надо продолжать побеждать, работать над собой. Посмотрим, что получится", - отметил Лэмпард.

Напомним, что после прихода Гуса Хиддинка команда выиграла три матча из трех, а всего после отставки Луиза Фелипе Сколари добилась четырех побед в четырех поединках.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK