Седнев недоволен своей нестабильностью

Седнев недоволен своей нестабильностью
ukrsport.ru

"Сегодня я был расстроен промахом на первом рубеже, но затем сумел собраться и безошибочно провести остаток дистанции. Пришлось немножко потерпеть на последнем круге, но я справился, все круги прошёл ровно. Хочу сказать спасибо нашим сервисерам, прекрасно подготовившим лыжи", - сказал украинский биатлонист.

Также Седнев рассказал, как складывается для него нынешний сезон: "С одной стороны, у меня четвёртое место на этапе Кубка мира в индивидуальной гонке в Остерсунде, пятое место в преследовании в Антхольце, здесь второе и третье места. С другой стороны, мне пока не хватает стабильности, не получается закрепиться на этом высоком уровне. Бывает так, что есть ход, но нет стрельбы, а иногда наоборот: стрельба идёт, хода нет. На чемпионате мира я пробежал только одну гонку и выступил там неудачно, поэтому накануне чемпионата Европы у меня не было никакой уверенности в себе".

Ранее Сергей Седнев завоевал бронзовую медаль в индивидуальной гонке на Чемпионате Европы, которы проходит в российской Уфе.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK