Барези считает Интер и МЮ фаворитами Лиги Чемпионов

Барези считает Интер и МЮ фаворитами Лиги Чемпионов
AP
Ветеран Милана признает приход трудных времен для команды, но все же верит в будущий успех: "В этом сезоне ощущается разочарование. Чемпионский титул уплывает от нас. Так что вылететь из Кубка УЕФА было просто ужасно. Но мы должны найти путь и пройти через этот трудный период. Я верю, что мы воспрянем, особенно когда вернутся в строй травмированные игроки".

Для изменения положения россонери Барези призывает к рассудительности: "В конце сезона нам нужно будет сесть всем вместе и спокойно разобраться, что не сработало. Не надо всё крушить и строить заново только потому, что ты проиграл несколько матчей. У нас есть фундамент, и наше руководство знает, что надо делать, чтобы вернуть Милан на вершину", - уверен экс-футболист.

Вместе с тем, итальянец внимательно следит за нынешним розыгрышем Лиги Чемпионов: "В этом году мне нравится "Барселона". Но мне кажется, что Лигу Чемпионов выиграет та команда, которая станет сильнейшей в паре Манчестер Юнайтед - Интер", - отмечает он.

Напомним, что вице-президент россонери Адриано Галлиани заявил, что нынешний наставник Милана Карло Анчелотти сохранит свой пост только в том случае, если команда займет в чемпионате Италии место не ниже третьего.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK