Участникам шоу Ледниковый период сократят гонорары

Участникам шоу Ледниковый период сократят гонорары
rosconcert.com

"Финансовый кризис вынудил снизить гонорары профессиональным участникам-фигуристам, а артисты и так денег не получали, но никто в обиде не остался, все отнеслись к этому с пониманием, и из проекта никто не ушел", - рассказал Илья Авербух.

Продюсер шоу пояснил, что его Ледниковый период"в телевизионной и гастрольной версии (участники уже два месяца совершают тур по городам России), остался чуть ли не единственным действующим ледовым шоу в мире.

На сегодняшний день наш проект - единственное крупное шоу, в котором фигуристы имеют работу

Причина закрытия большинства мировых ледовых проектов, по словам Авербуха, в том, что "шоу с участием звезд фигурного катания - дорогостоящее мероприятие, которое во многом держится на рекламных и спонсорских деньгах", а они во время кризиса значительно сократились.

"На сегодняшний день наш проект - единственное крупное шоу, в котором фигуристы имеют работу. Но, чтобы это шоу окупить, каждое гастрольное выступление должно приносить не меньше 100 тысяч долларов, а это значит, что 6 тысячный зал должен быть заполнен на 75% при стоимости билетов от 500 до 2 тысяч рублей", - добавил Илья Авербух.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK