Игорь Суркис рассказал, почему голосовал за Рабиновича

Игорь Суркис рассказал, почему голосовал за Рабиновича
ФК Динамо
"Попытаюсь вам объяснить. Вот представили нам господина Курта. Я задалвопрос: оговорены ли с ним личные условия, с какой командой он сюдаприедет и готов ли он посвящать нашему футболу 24 часа в сутки? На этомне ответили, что финансовая составляющая его контракта должнаобсуждаться отдельно. Мог ли я в таком случае голосовать за этогочеловека? Но учитывая то, что его программа была интересной, онпредложил много новшеств, мы решили взять паузу", - рассказал он.

"Единственнойальтернативой ему был Вадим Рабинович - наш человек, эпатажный, любящийконфликты. А футболу нужны конфликты, ведь когда ничего не происходит -это мертвый футбол. К тому же Рабинович сделал определенный ход конем.Он сказал, что если за полгода не выполнит своих обещаний, мы сможемпереизбрать президента. Значит, он уверен в своих силах", - отметил Суркис.

Матч 18-го тура Украинской Премьер-лиги между харьковским Металлистом и киевским Динамо завершился убедительной победой столичного клуба со счетом 2:0. Голами отметились Тарас Михалик и Артем Кравец. Для молодого форварда этот мяч стал третьим в двух последних поединках.

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK