Бьорндален: Моя форма не настолько хороша, как на Чемпионате мира

Бьорндален: Моя форма не настолько хороша, как на Чемпионате мира
АР

"Я очень устал физически и психологически после чемпионата мира, поэтому подумал, что будет довольно мудрым решением взять приличную паузу", – отметил Бьорндален.

Принимать такие решения для Оле-Эйнара нехарактерно. Но неделя отдыха в разгар сезона была совершенно необходима, чтобы прийти в себя после Пхенчхана. Он отложил в сторону винтовку и лыжи и просто наслаждался жизнью в Олимпийском городе вместе со своей женой Натали.

"Я расслаблялся и почти все время бездельничал. Немного бегал, ездил на велосипеде и делал силовые упражнения, но это с трудом можно назвать тренировками", – признался норвежец.

Однако каникулы были совсем недолгими. После высотных тренировок на канадском горнолыжном курорте Silver Star Бьорндален чувствует себя готовым к трем последним этапам Кубка мира.

"Форма становится лучше. Она не настолько хороша, как на чемпионате мира, но посмотрим, какие результаты я смогу показать", – резюмировал Бьорндален для норвежского телеканала NRK.

Ранее сообщалось, что норвежский биатлонист Оле-Эйнар Бьорндален оказался среди тех, кто получил угрозы в свой адрес от российских болельщиков.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK