Бекхэм: МЮ должен взять чемпионство

Бекхэм: МЮ должен взять чемпионство
Reuters

33-летний хавбэк, проведший в футболке Красных Дьяволов 357 матчей под руководством сэра Алекса Фергюсона считает, что у его бывшего клуба в этом сезоне есть все, чтобы третий раз подряд надеть корону Чемпиона.

В субботу, 15 марта, состоится матч МЮ с Ливерпулем. От исхода этого поединка во многом будет зависеть дальнейшая судьба турнира. Команде Рафаэля Бенитеса крайне важно в нем набрать три очка, чтобы сохранить шансы побороться с МЮ и Челси за чемпионство.

Бекхэм отзывается об этом противостоянии двух грандов как о наиболее ярким в его карьере и вызывающем особые воспоминания.

"Как человек, всегда поддерживавший МЮ, могу сказать вам, что обыграть Ливерпуль - это всегда особенное событие, - говорит Бекхэм. Мне посчастливилось быть частью той команды, которая могла обыграть Мерсисайдцев не только на Олд Трэффорд, но и на Анфилде".

"Думаю, в этом сезоне МЮ должен взять чемпионство. Конечно, пока что ничего не ясно, но, имея таких игроков, и такого тренера, будет невероятным, если они останутся без золота".

По материалам ManUtd.org.ua


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK