Богуш: Для нас очень важна поддержка болельщиков

Богуш: Для нас очень важна поддержка болельщиков
ФК Динамо

О моральном давлении: "Не сказал бы. Все понимали степень важности и ответственности поединка. Ребята осознавали, что пропускать нельзя. Считаю, сегодня в обороне наша команда действовала очень хорошо".

О моменте у ворот Динамо: "Хороший, но, пожалуй, единственный".

О поддержке болельщиков: "Мне очень понравилась, для нас это очень важно. Жаль, что в матчах Чемпионата Украины на стадион приходит гораздо меньше людей. Возможно, прикормили победами. Хотя нельзя так говорить, ведь когда команда выигрывает, люди должны ходить и поддерживать ее еще больше. Когда коллектив проигрывает и зрители не приходят на стадион - это можно объяснить. А если побеждаем почти во всех матчах, можно было бы почаще заполнять трибуны".

О игре против запорожского Металлурга: "В очередной раз придется играть против родного клуба, ну ничего - это судьба. А что касается поблажек, конечно, нет. Буду делать все от меня зависящее, чтобы не пропустить". 

О прогнозе на следующий матч: "Тяжело что-то предсказать, не знаю, буду ли я в нем играть (все смеются). Посмотрим, все объявят на установке. Тренер никогда не говорит заранее".

Напомним, что в четверг, 12 марта, в Киев состоялся первый матч 1/8 финала Кубка УЕФА, в котором встречались столичное Динамо и харьковский Металлист. Победу с минимальным счетом праздновали киевские футболисты, гол на счету Огнена Вукоевича. 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK