БК Днепр реконструировал детскую спецшколу

БК Днепр реконструировал детскую спецшколу
Пресс-служба УБЛ

Как сообщает пресс-служба УБЛ, СДЮШ входит в структуру днепропетровского клуба, по инициативе которого и был профинансирован процесс восстановления спортивного заведения. 

Под одной крышей разместились просторные комнаты для тренировок, спортзал, обустроенный с помощью самых передовых спортивных технологий: современный паркет, щиты, электронное табло. Последние системы освещения и вентиляции, стены обшиты по периметру мягким материалом, были установлены согласно всем требованиям безопасности. Более того, баскетбольный комплекс обзавелся собственной сауной.

Гостем торжественной церемонии стал Президент Национального Олимпийского комитета Украины Сергей Бубка:

"Мне очень приятно присутствовать сегодня в городе, школе, где выросла целая плеяда великолепных спортсменов. Уверен, что в таких условиях, которые мы сейчас видим вокруг, вырастет еще не одно поколение баскетболистов, которые прославят Днепропетровск и Украину своими выступлениями.

Хотелось бы высказать отдельные слова благодарности руководству города и области, баскетбольного клуба Днепр за тот великолепный подарок, что они преподнесли детям. Удачи и вам, ребята, в нелегком пути к вершинам мастерства".

uaSport.net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK