Евро-2012: Львов определился с гостиницами

Евро-2012: Львов определился с гостиницами
ФФУ

Как сообщает пресс-служба Львовского горсовета, в общем предложено 6 отелей. этом рассказал директор департамента Евро-2012 Олег Засадный.

Департамент Евро 2012 получил четкие требования, которым должен соответствовать отель, чтобы исполнять функции штаба для УЕФА или временного жилья для футбольной сборной.

"Гостиница под мини-штаб-квартиру будет задействован во время проведения Евро и на протяжении 5 дней после проведения последнего матча в городе в рамках Чемпионата. Рекомендованная гостиница должна быть 5-звездочной, иметь не менее 63 стандартных двухместных номеров, 15 номеров-люкс, а также предоставлять особый набор услуг. На данном этапе только две гостиницы - Леополис и Днистер - могут обеспечить выполнение этих требований", - рассказал Олег Засадный.

Для размещения команд-участниц турнира Департамент Евро-2012 предлагают гостиницы Евроготель, Древний Град, Риксос и Женева-Променада Готель.                  

"Выбирая гостиницы для команды, мы, прежде всего, учитывали его отдаленность от стадиона и тренировочного поля. В соответствии с требованиями УЕФА, кроме 4-5 звездных стандартов, гостиница должна находиться в 100-киломметровой зоне от основного стадиона и в пределах 20 минут езды от тренировочного поля", - подчеркнул директор департамента Евро-2012.

По его словам, лишь с лучшими из предложенных гостиниц будут подписаны договора. Другие гостиницы будут предложены для размещения так называемой семьи УЕФА, а именно, VIP-гостей, рефери, службы допинг контроля, представителей и партнеров УЕФА.

Кроме того, для размещения этих гостей будет предложено еще 49 гостиниц Львова и области 4-5 звездного статусов.

uaSport.net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK