Алексей Михайличенко: Мы заслужили очки в матче с Англией

Алексей Михайличенко: Мы заслужили очки в матче с Англией
AP

"Печально, что нам не удалось сегодня набрать очки, которые мы заслужили. Возможно, просто не дотерпели.Мы много времени уделяли стандартам, и просто недопустимо было пропускать два гола-близнеца. Особенно учитывая тот факт, что в обороне мы выглядели солидно, и англичане не могут похвастаться большим количеством голевых ситуаций", - сказал он.

"В атаке ребята не смогли раскрыть весь свой потенциал. Они действительно могут играть лучше.Не жалею, что не выпустил в стартовом составе Шевченко. Мы понимали, что Андрей давно не играл и пребывает не в лучших кондициях. Потеря ритма всегда негативно сказывается на игре. Однако мы планировали выпустить его после перерыва, когда защитники соперника немного устанут и он получит шанс показать свои лучшие качества", - рассказал главный тренер сборной.

"В общем, действиями команды мы можем быть довольны, но в каждом матче нужно обязательно брать очки", - расссказал Михайличенко.

Напомним, что в среду, 1 апреля, сборная Украины на легендарном стадионе Уэмбли в упорной борьбе уступила сборной Англии. На голы Крауча и Терри наши футболисты ответили точным выстрелом Шевченко.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK