Ъ: Дэвид Хэй хочет бить братьев Кличко

Ъ: Дэвид Хэй хочет бить братьев Кличко
AP

"Я очень рад, что мы заполучили этот бой после нескольких недель переговоров", - заявил по этому поводу Хэй, который также нацелился еще и на бой с Виталием Кличко за принадлежащий украинцу титул по версии Всемирного боксерского совета (WBC)

"Я его нокаутирую и увезу его чемпионские пояса в мой родной Лондон. На этом я не стану останавливаться и потом заполучу еще и пояс Виталия. Никто из них не сможет меня остановить", - сказал Хэй.

"Я привык к тому, что мои соперники очень активны до боя, однако грубость Дэвида перешла все границы. Он заплатит за нее свою цену, и я могу пообещать, что она будет для него болезненной", - ответил Кличко-младший.

Завоевав чемпионские титулы в первом тяжелом весе по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), WBC и WBO, Хэй относительно недавно перешел в супертяжи. На данный момент англичанин провел лишь один бой в новой для себя весовой категории, победив техническим нокаутом в ноябре 2008 года американца Монти Баррета.

Напомним, что переговоры о бое абсолютного Чемпиона мира в первом тяжелом весе Дэвида Хэя и Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям трех боксерских организаций Владимира Кличко несколько раз находились под угрозой срыва из-за финансовых претензий британского боксера. По предварительным данным поединок состоится в Германии 20 июня.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK