Париж. Парк де Пренс. Арбитр: Питер Винк (Голландия)

ПСЖ: Ландро - Сеара; Каммара; Траоре; Маконда - Шантоме; Клеман; Ротен; Сессеньон (Панкрат, 89); Луиндулла (Кежман, 62); Оаро (Морис, 75)

Тренер: Поль Ле Гуэн

Динамо: Богуш - Бетао; Саблич; Юссуф; Каддури (к); Вукоевич; Еременко; Корреа (Гусев, 84); Нинкович; Алиев (Чернат, 73); Милевский

Тренер: Юрий Семин

1-я минута. Динамовцы развели мяч. Понеслась

2-я минута. Первый штрафной в матче в пользу Динамо. Алиев метров с тридцати пробил - над перекладиной.

3-я минута. Каддури, который сегодня капитан, заработал угловой с левого фланга. Алиев уж очень неудачно подал, мяч ушел за лицевую линию.

5-я минута. Первый выпад ПСЖ: Сессеньон убежал от Каддури и навесил в надежде на Оаро, но мяч перелетел всех.

7-я минута. Маконда красиво обыграл на фланге Бетао и Корреа, но своих подстраховал Саблич.

Вукоевич в действии

8-я минута. Оаро заработал опасный штрафной по центру ворот. Клеман пробил - в стенку.

10-я минута. Алиев очень долго держал мяч перед штрафной, в результате его обокрал Каммара.

12-я минута. Неспешно проходит игра, преимущественно в центре поля.

15-я минута. Шантон едва не пробил с линии вратарской, благо Юссуф вовремя выбил мяч.

17-я минута. Много брака в передачах киевских хавбеков. При этом французы не так чтобы не давали продохнуть. Отметим, Милевский никак не может зацепиться за мяч, нехватает ему поддержки.

20-я минута. Луиндулла обокрал Алиева и уже был готов выходить один на один с Богушем. Саблич удачно оттеснил корпусом нападающего ПСЖ, а затем уже сам Алиев исправился и отобрал мяч.

22-я минута. Корреа обрезался перед штрафной ПСЖ, Клеман, Ротен и Сессеньон в три паса прошли все поле, контратака завершилась ударом последнего с острого угла - мяч попал в сетку с внешней стороны ворот! Первый полу момент в матче.

24-я минута. Нинкович нанес первый удар в матче - по центур и прямо в руки Ландро.

25-я минута. Быстрая атака ПСЖ завершилась плотным ударом Сессеньон с линии штрафной - над перекладиной. Французский клуб пребрал инициативу в свои руки.

27-я минута. Траоре пошел в атаку и заработал опасный штрафной - Бетао блокирувал прорыв малийца.

28-я минута. Ротен подал штрафной - Богуш забрал мяч.

Наш капитан

30-я минута. Какой моментище у ворот Динамо. Сессеньон накрутил всю оборону киевлян и выкатил мяч под удар Шантону - тот пробивает с 7-8 метров и Богуш успевает ногой отбить мяч! Спасибо, Стас!!!

32-я минута. Очередную подачу Ротена прервал Бетао!

33-я минута. Вот уже Ротен оказался на ударной позиции! Удар в ближнюю девятку с угла штрафной - Богуш спасает!

34-я минута. Свободный удар у ворот Динамо (Каддури опасно сыграл против Шантона). Ротен на этот раз низом катил мяч - Вукоевич разрядил ситуацию.

36-я минута. Милевский отдавал хорошую передачу на Алиева, хавбек врывался в штрафную, но его чисто остановил Траоре.

37-я минута. Милевский напомнил о себе. Артем смещаясь с левого фланга опасно пробил - мяч просвистел над перекладиной!

39-я минута. Ничего пока не выходит в атаке у нашей команды. Особенно разочаровывает то, что с пасами трудно. Алиев, Нинкович, Корреа очень часто теряют мяч.

Милевский пока не блещет

42-я минута. Каддури отдал хорошую передачу на Еременко,но Роман не смог нормально обработать мяч. Момент упущен.

44-я минута. Алиев подал второй угловой в матче. Как и первый раз - неудачно. Правда, на этот раз сыграли защитники.

Арбитр дает свисток на перерыв.

Подводя итоги: игра очень вязкая, в стиле французского чемпионата. У Динамо ничего не получается в атаке, полузащитники постоянно теряют мяч, Милевский спрятался на левом фланге. Правда, и ПСЖ не сильно блещет. Саблич и Юссуф пока умело сдерживают Оаро, вот только иногда Сессеньон опасно прорывается к владениям Богуша.

Второй тайм начался

47-я минута. Саблич длинной передачей нашел Корреа, Карлос попытался прострелить, но Траоре прервал передачу, тот же трюк попытался проделать Еременко, заработал угловой. Как и предыдущие ничего опасно из корнера не получилось.

Каддури бьет Шантона

А на трибунах Парк де Пренс находится главный болельщик страны - президент Франции Николя Саркози.

50-я минута. Наконец-то удалась классная атака динамовцам! Милевский принял, отпасовал на Еременко, то вернул на Алиева и Александр пробил с линии штрафной - Ландро, вытянувшись в струнку, вытащил мяч из нижнего угла!

53-я минута. Вукоевич отважился на удар метров с тридцати - Ландро лишь кулаками сумел отбить. На добивание никого не оказалось.

55-я минута. Нинкович пробил с угла штрафной - рядом со штангой.

За первые десять минут Динамо нанесло в два раза больше ударов, нежели за весь первый тайм. Видимо Юрий Павлович провел нужную работу в перерыве.

56-я минута. Ротен подал очередной штрафной - воздух выиграл Милевский, вторым темпом пошла подача на Луиндулла, но тут Юссуф начеку.

Парижский забег

58-я минута. Вот так пропустили динамовцы выпад! Оаро протолкнул мяч на ход Сессеньону, быстроногий француз уже выходил на Богуша, но Юссуф сумел помешать ему пробить!

60-я минута. Последние минуты активизировались игроки ПСЖ.. Оаро, Луиндулла и Сессеньон создают много проблем нашей обороне.

62-я минута. Первая замена в матче: Кежман появился на поле - вместо Луиндулла.

64-я минута. Кежман вошел в игру: Опасный прострел прервал Саблич. Угловой завершился ударом все того же Кежмана - выше ворот.

Алиев матч не доиграл

67-я минута. Угловой заработали футболисты Динамо после прострела Еременко. Четвертый угловой запорол Алиев! Ну есть же Корреа, может он попробует!!!??

71-я минута. Оаро еще и пасы умеет хорошие отдавать! Кежмана выводил гигант на ударную позицию, но серб замешкался.

73-я минута. Динамо меняет плеймейкера: Чернат вышел на поле  вместо Алиева.

74-я минута. Очень хорошую передачу отдал Милевский, Нинкович чуть-чуть не успел!!!!

75-я минута. Ле Гуэн меняет Оаро на Мориса. Защита справилась с одним из лучших бомбардиров Франции.

77-я минута. Сессеньон пробил штрафной - над перекладиной!

79-я минута. Милевский откинул под удар Чернату, но Фло зарядил намного выше!

83-я минута. Милевский обрезался и Сессеньон опасно пробил с линии штрафной - мимо.

84-я минута. Корреа получил травму. Вместо него на поле появился Гусев.

86-я минута. Опасный штрафной заработал Гусев у своих ворот. Хорошо хоть Сессеньон вообразил из себя Жуниньо и пробил - но ему до звездного бразильца явно еще далеко. Выше ворот.

89-я минута. Сессеньон ушел с поля, Панкрат вышел.