Нинкович не доволен игрой команды

Нинкович не доволен игрой команды
AP

"Я не доволен нашей игрой, особенно в первом тайме. А вот итоговым результатом доволен. В перерыве получили замечания от главного тренера. Хотя, мы взрослые люди и сами прекрасно понимали, в чем нужно было прибавить. Первые 10-15 минут второго тайма провели лучше. Но все равно, это не наш уровень игры. Мы можем играть лучше. Этим не довольны ни мы, ни, наверное, наши болельщики", - заявил полузащитник Динамо.

О поощрениях: "Нет, наверное, он это сделает перед ответной игрой. Сейчас у нас есть шанс попасть в полуфинал Кубка УЕФА, который будет смотреть весь мир. Деньги в такой ситуации не первостепенны".

"Если бы мы в Париже играли как с испанцами, обязательно бы победили", - добавил Нинкович.

Об ответном матче: "В еврокубках своя стратегия. Мы хотели победить ПСЖ на выезде и решить судьбу противостояния. Теперь постараемся это сделать на следующей неделе. Сейчас шансы команд на успех 50 на 50".

О Шахтере: "Я только после нашей игры узнал результат поединка в Донецке и очень удивился. Молодцы! Мы видели Марсель в игре с ПСЖ, они выглядели сильно. Честно говоря, такой убедительной победы Шахтера не ожидал".

О календаре: " В таком ритме играют все большие команды Европы. Прошлой осенью мы уже выступали в чемпионате и Лиге чемпионов, так что успели привыкнуть. При желании, найдется время и отдохнуть, и подготовиться к игре".

В четверг, 9 апреля, киевское Динамо в первом четвертьфинальном матче Кубка УЕФА не смогло забить в ворота французского ПСЖ. Правда, и парижане ничего не смогли поделать с киевской обороной. Все решится в столице Украины.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK