АПЛ: Хиддинк намеревается привести Челси к лидерству без Павлюченко и Вильи

АПЛ: Хиддинк намеревается привести Челси к лидерству без Павлюченко и Вильи
AP

Голландский специалист опроверг приписываемые ему слова о том, что в Тоттенхеме недооценивают Павлюченко: "Я вообще не давал никаких комментариев по поводу Романа - это не мой стиль. Я принципиально не даю комментариев, касающихся игроков чужих команд. Вдобавок, Реднапп прекрасно знает сам, что ему делать со своими подопечными. Он - уважаемый профессионал", - подчеркнул Хиддинк.

Наставник российской сборной отмечает, что Павлюченко, не попадающий в стартовый состав Тоттенхэма, в состоянии самостоятельно изменить собственную судьбу: "Роман по-прежнему остается на Уайт Харт Лейн, и, я надеюсь, что он сумеет отвоевать себе место в основе шпор. В конце концов, его прогресс, прежде всего, нужен ему самому", - говорит тренер.

Не видит Хиддинк места в Челси и для испанского форварда Валенсии Давида Вильи: "Пока об этом ничто не говорит", - сказал он.

Относительно же выступлений Челси в Премьер-лиге голландец отметил, что, несмотря на серьезное отставание от лидирующего в Чемпионате Англии Манчестер Юнайтед, на Стэмфорд Бридж еще не отказались от надежд стать сильнейшей командой страны в этом сезоне. "Мы должны сконцентрироваться на выступлении в Премьер-лиге, - считает наставник лондонцев. - Нам нельзя терять очков. Это очень сложная, но достижимая цель".

Напомним, что после 31 игры в английской Премьер-лиге Челси идет на 3-м месте в турнирной таблице, заработав 62 очка. На втором месте расположился Ливерпуль с 67-ю очками, а лидером остается МЮ, имеющий 68 очков и игру в запасе.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK