Луческу медлит с решением по сборной Румынии

Луческу медлит с решением по сборной Румынии
ФК Шахтер

Луческу решил не отвечать на вопросы о возвращении на родину: "По поводу сборной никаких комментариев от меня пока не будет. Это не означает Да, и это не означает Нет. Я вообще сейчас не хочу говорить на эту тему. Но раз уж зашел разговор о моем будущем, скажу, что кроме Румынской Федерации Футбола, есть клубы, которые в курсе о скором истечении моего контракта", - отметил он.

"Но я не собираюсь с ними вести никаких переговоров. Это было неуважением к моей работе в Шахтере. Может быть, только по приезду из Марселя или в начале мая можно будет поразмыслить на эту тему", - настаивает румын.

Тренер говорит, что его нынешняя работа полностью поглощает его внимание: "Понимаю, что в таком случае для определенных предложений может быть слишком поздно, но я хочу сконцентрироваться на том, что делаю сейчас. Сейчас только мы и Шахтер, а думать о других вещах просто неуместно", - признается специалист.

"Нечто подобное было уже зимой, когда турецкие и румынские газеты муссировали слухи о моем скором уходе из Шахтера, да и болельщики вывесли однажды баннер похожего содержания. И все из-за спекуляций в прессе, потому что лично я ничего такого не говорил", - сказал Луческу.

Напомним, что главный тренер сборной Румынии Виктор Пицуркэ отправлен в отставку со своего поста из-за неудачных результатов команды в отборочном турнире Чемпионата мира-2010.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK