Кличко рассказал о подготовке к Хэю

Кличко рассказал о подготовке к Хэю
AP

Об этом он рассказал газете Блик.

Владимир рассказал, что тренироваться будет в Австрии. "В Кицбюэле, - уточнил он. - Тренировки в горном лагере возле альпийского курорта Кицбюэль - это уже традиция для братьев Кличко. Постоянство - наше кредо. Если же серьезно, то здесь оптимальные условия для соответствующей подготовки: особенный климат, отличная спортивная база. А разреженный горный воздух повышает нагрузку на организм и тренирует выносливость".

Владимир ответил, что ничуть не разочарован тем, что бой пройдет не на 40-тысячном лондонском футбольном стадионе Стэмфорд Бридж, как планировалось вначале. "Откуда взяться разочарованию, если арена в Гельзенкирхене вмещает 65 тысяч зрителей? - отметил он. - Я всегда мечтал боксировать на футбольном стадионе перед таким огромным количеством зрителей. Теперь эта мечта осуществится.

Для братьев Кличко это будет первый подобный поединок. Кстати, встречи профессиональных боксеров на открытых площадках уже проводились. А самый знаменитый бой состоялся 30 октября 1974 года. Тогда в столице Заира Мохаммед Али победил Джорджа Формена, нокаутировав соперника в девятом раунде.

"Я уверен, что 20 июня для всех зрителей и любителей бокса поединок против Девида Хэя будет таким же незабываемым. Это мой очередной соперник, который ответит за свои выходки. Мне не терпится выйти в ринг и наказать британца за его длинный язык. И 20 июня Хей наконец узнает где раки зимуют".

20 июня в немецком Гельзенкирхене, на стадионе местной футбольной команды Шальке-04 Владимир Кличко проведет бой против Дэвида Хэя.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK