Голы: Бангура (4); Ландро (16, а.г.); Вукоевич (61)

Стадион Динамо им. Лобановского. Начало матча: 19:30

Динамо: Богуш; Бетао; Саблич; Юссуф (Несмачный, 82); Каддури (к); Вукоевич; Еременко; Нинкович (Гиоане, 84); Алиев; Милевский; Бангура (Корреа, 69)

ПСЖ: Ландро; Сеара; Каммара; Траоре (Бурилльон, 16); Арман; Шантом (Ротен, 46); Клеман; Макелеле (к); Сессеньон; Луиндулла; Оаро (Жюли, 67)

Тренер: Поль Ле Гуэн

Все финальный свисток! Динамо - в полуфинале Кубка УЕФА. Спасибо за игру!!!!

90-я минута. Арбитр добавил две минуты.

88-я минута. Футболисты в центре поля катают мяч, то Динамо обрежется, то ПСЖ потеряет.

84-я минута. Последняя замена в матче: Гиоане вышел на поле вместо Нинковича.

83-я минута. Арман пробил после подачи Ротена, рядом со штангой!

82-я минута. Неужели очередная травма! Несмачный вышел на поле вместо Юссуфа. Бетао переместился в центр, а Несмачный занял место справа.

81-я минута. Сеара пробил из-за штрафной: Богуш уверенно поймал мяч!

79-я минута. Милевский убегал на ворота ПСЖ, но Камара в красивом подкате выбил мяч на угловой!

76-я минута. Луиндулла попал в офсайд.

72-я минута. Успокоилась игра, скорости заметно упали.

70-я минута. Нинкович пробил с линии штрафной, Ландро с первого раза не смог зафиксировать мяча, но Милевский не пошел на добивание.

69-я минута. Семин проводит первую замену в матче: Корреа вместо Бангура.

67-я минута. Третья замена в составе ПСЖ. На поле вышел звездный Жюли, вместо Оаро.

66-я минута. Выше ворот пробил хавбек Динамо. Очень близко было для Алиева.

Reuters
Алиев уходит от Макелеле

65-я Арман сбил Милевского на линии штрафной. Шанс для Алиева!

64-я минута. Милевский удержал мяч под прессингом двоих соперников, отдал на Алиева, Саша с фланга прострелил на линию штрафной и Бангура в касание пробил - мимо!

63-я минута. Каддури грудью отбил удар Оаро!

61-я минута. ГГГООООООЛЛЛЛ!!!!! Алиев пробил штрафной метров с 35-ти!!! Ландро не смог зафиксировать мяч и Вукоевич спокойно катнул мяч в пустые ворота!

60-я минута. Угловой. Сессеньон пробил с угла вратарской - мимо!!! Повезло Динамо!!!

59-я минута. Луиндулла обыгрался с Шантомом и пробил - рядом со штангой, мяч перед этим зацепил кого-то из защитников.

58-я минута. Ротен навешал - Богуш уверенно забрал мяч.

57-я минута. Милевский вывел пасом один на один с Ландро Бангура, но арбитры зафиксировали офсайд. Как показал повтор - очень спорный!!!

56-я минута. Еременко приложился по мячу с угла штрафной - неточно.

55-я минута. Снова Еременко прострелил - Ландро перехватил, а Юссуф уже был готов добить мяч в ворота!

Reuters
Саблич снова справился с Оаро

52-я минута. Бангура мог переиграть защитника, но решил забросить за шиворот Ландро - не получилось, мяч перелет и ворота.

51-я минута. Сессеньон пробил из-за штрафной - очень неточно!.

50-я минута. Хорошая контратака получилась у Динамо! Еременко прострелил с фланга и Арман едва не срезал мяч в свои ворота! Мяч поскакал по ленточке и ушел в поле.

48-я минута. Первый опасный момент у ворот Динамо во втором тайме! Ротен ворвался в штрафную - удар, Богуш отбил и уже с ноги Оаро мяч снял Юссуф. Угловой - мяч перелетел всех, хотя Луиндулла едва не замкнул навес.

Ле Гуэн сделал уже вторую замену. Ротен появился на поле, вместо Шантома.

Второй тайм начался

Все, перерыв.

Арбитр добавил к основному времени одну минуту.

45-я минута. Милевский красиво пяткой отдал на Еременко, но у финна навес не получился.

43-я минута. Алиев пробил со штрафного метров с 30-ти! Рядом со штангой!!!

42-я минута. Долго Динамо комбинировало на половине ПСЖ, все завершилось скидкой Бангура и сильным ударом Нинковича! Ландро потянул! Красивый момент!

41-я минута. И тут же Сессеньон вывел на ударную позицию Луиндулла - мимо!

40-я минута. Нинкович не попал по мячу после навеса Еременко!

39-я минута. Снова Оаро выиграл воздух, на этот раз после подачи штрафного, выше ворот.

Бангура борется с Оаро

38-я минута. Шантон забрасывал мяч на Луиндулла - Богуш вышед из ворот.

37-я минута. Бангура едва не пробрался через троих защитников, в последний момент у него выбили мяч.

35-я минута. Луиндулла подал с левого фланга, Оаро пробил головой - рядом со штангой.

33-я минута. Сессеньон отдавал пас в штрафную - Саблич на месте.

32-я минута. Милевский отдал острую передачу на Бангура, но тот на полкорпуса был в офсайде, а можно было на Еременко...

31-я минута. Алиев пробил в фирменном стиле - Ландро в красивом прыжке отбил мяч на угловой!

30-я минута. Каддури простреливал, мяч от защитника летел в ворота, но Ландро на этот раз среагировал.

29-я минута. Бетао едва не отобрал мяч у Камара в его же штрафной, с трудом ПСЖ отбился.

Reuters
Наш капитан

27-я минута. Игра на встречных курсах пошла. Нинкович обрезался у штрафной ПСЖ, французы разгонялись, но у Сессеньона тоже передача не получилась.

25-я минута. Уже Динамо прессингует в центре поля, а французы пытаются организовать атаку. Оаро забежал в офсайд после передачи Сеара.

23-я минута. Какая контратака получилась у Динамо! Еременко диагональ на Алиева, Алиев диагональ на Еременко и Роман сходу пробивает в нижний угол! Рядом со штангой!!!

Reuters
Подарок от Ландро: мяч летит в ворота

22-я минута. Шантон подал угловой - Оаро выиграл воздух, но удар у гиганта не получился.

21-я минута. Еременко длинным пасом вывел Милевского на ворота, Артем бил сходу - мяч срезался с ноги!

20-я минута. Часто обрезаются наши футболисты, нужно успокоить игру.

18-я минута. Контратака Динамо: Бангура выдержал гроссмейстерскую паузу и выдал передачу на ход Милевскому - Артем по центру выходил на ворота - мимо!

Ле Гуэн делает первую замену в матче: Траоре, который никак не успевал за Бангура, заменил Бурилльон

16-я минута. ГГГООООЛЛЛЛ!!! Повторная подача Алиева, Сеара головой поднимает мяч высоко в воздух, Ландро пошел на перехват, попытался кулаками выбить мяч - но попал в свои ворота!!!!!!! Курьезнейший гол!!!! 2:0

15-я минута. Милевский долго тянул по флангу мяч, откинул на Алиева и Александр выстрелил - угловой!!!

13-я минута. Алиев отдал длинную передачу на Бангура, Исмаель убежал от Траоре и бил под острым углом - мяч попал в сетку с внешней стороны!!!

12-я минута. Сеара прострелил, Оаро принял и откинул на Сессеньона - последний запустил мяч над перекладиной!

Reuters
Есть второй!

10-я минута. Французы очень хорошо прессингуют динамовцев, киевлянам пока не удается выйти со своей половины поля.

8-я минута. Сеара вбросил аут, а Оаро Клемен головой пробил в штангу! Подача углового была неудачная.

7-я минута. ПСЖ активизировался! Сеара подал и Луиндулла уже был готов забить, но Саблич корпусом оттеснил нападающего.

6-я минута. Сеара пытался обойти Нинковича, но Милош не из робкого десятка, мяч от серба отскочил к Бетао, который вынес мяч подальше в центр поля.

4-я минута. ГГГООООООЛЛЛЛЛ!!!!! БАНГУРА!!!!!! Первый удар в матче приводит к взятию ворот! Милевский отдал на гвинейца, а Исмо с линии штрафной катнул мяч в нижний угол! Как в бильярде!

2-я минута. Динамо долго комбинировало на правом фланге, но усилиями Траоре и Камара ПСЖ отбился.