Алиев: Я - футболист Динамо до 2011 года

Алиев: Я - футболист Динамо до 2011 года
АР

На днях ведущий игрок команды подписал новое соглашение с клубом сроком на два года.

"Решение о продлении контракта было взвешенным и обдуманным, - рассказал Алиев. - Меня все устраивает в Динамо, клуб постоянно выступает, причем успешно, на самом высоком уровне, поэтому решил ничего не менять в своей карьере. Теперь мой контракт с клубом рассчитан до 2011 года, и я счастлив этому".

Об интересе со стороны Вест-Хэма: Интерес со стороны английских клубов - не более чем слух. Я - футболист Динамо до 2011 года, и подобные предложения на данный момент мне неинтересны.

О своем отсутствии в Кривом Роге: "Я не полетел в Кривой Рог из-за проблем со здоровьем – мучили боли в спине. Несколько дней отдыха пошли на пользу, сейчас со мной все в порядке".

О матче с Кривбасом: "Ничего страшного не произошло. Сейчас у нас очень тяжелый график, мы вынуждены постоянно играть дважды в неделю. Многим ведущим игрокам не хватает свежести, да и физические возможности не безмерны. В любом случае, мы продолжаем лидировать в турнирной таблице, и сделаем все, чтобы в этом сезоне стать чемпионами".

Напомним, что в воскресенье, 19 апреля, киевское Динамо в гостях встречалось с криворожским Кривбасом. Победу в матче одержали хозяева со счетом 2:1.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK