Динамо распрощалось с Диого Ринконом

Динамо распрощалось с Диого Ринконом
ФК Динамо
Вернувшись в январе 2009 года после годичной аренды из Коринтианса,Диого безуспешно пытался закрепиться в составе первой команды.

Футбольный клуб Динамо и футболист пришли к компромиссному решению -досрочно расторгнуть контракт, предоставив Ринкону статус свободногоагента.

Диого Ринкон, недавно отметивший 29-летие, был однимиз самых успешных легионеров в составе Динамо. За шесть лет,проведенных в Киеве, бразилец принес немало пользы нашему клубу.

За этовремя Диого провел 129 матчей в высшей лиге чемпионата Украины,отметившись 46 мячами в воротах соперников Динамо. Также на его счету26 поединков (13 мячей) в розыгрыше Кубка Украины и 33 матча (11 мячей)- в еврокубках.

За время, проведенное в Динамо, коллекция трофеевРинкона пополнилась тремя золотыми наградами, четырьмя национальнымиКубками и двумя Суперкубками Украины.

Ранее президент киевского Динамо Игорь Суркис заявил, что в конце сезона целая группа игроков покинет клуб. Суркис отметил, что в числе прочих будут форвард Максим Шацких и бразильский полузащитник Диого Ринкон.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK