Трулли и Глок рады успеху Toyota

Трулли и Глок рады успеху Toyota
AP
Ярно Трулли: "Я в восторге оттого, что вновь завоевал поул. Уик-эндскладывается неплохо: завтра мы стартуем из первого ряда, и этоздорово!

На самом деле, сегодня все шло не так гладко, как вчера, поскольку вовремя квалификации у меня возникла проблема с тормозами. Накануне гонкиэто меня беспокоит, так что вечером придется ее решать.

И все же у нас хорошая скорость, и резина на нашей машине тоже работаетнормально. В первых трех гонках у меня не все получалось, но, надеюсь,мы сможем изменить эту ситуацию. 

Зимой Toyota проводила тесты в Бахрейне, и раньше эта трасса подходиланашим машинам. Сегодня мы отлично поработали, и я хотел бы посвятитьпоул-позицию команде, так много для этого сделавшей, и всем людям вмоей родной провинции Абруццо, пострадавшим от разрушительногоземлетрясения".

Тимо Глок: "Сегодня мы заняли два первых места – великолепноедостижение! Вчера с моей машиной были проблемы, но команда хорошопотрудилась и смогла их решить. Во время утренней тренировки я былсамым быстрым, хотя потерял какое-то время из-за неполадки сэлектроникой.

Но в квалификации все прошло исключительно гладко. Ветер несколькоизменился, и в первой сессии было непросто добиться эффективной работыот жестких шин. Во второй сессии дела пошли лучше, но в финале ядопустил небольшую ошибку и не смог догнать Ярно.

Старт сезона был тяжелым, но сегодня я хотел бы сказать большое спасибоинженерам и механикам: мы добились отличного результата".

Напомним, в квалификации первое место было у Ярно Трулли, второй - Тимо Глок, третий - Себастьян Феттель.

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK