Кубок Стэнли: Вашингтон разбил Нью-Йорк на MSG

Reuters

Команды очень резво начали, и уже к концу первого периода гости вели со счетом 3:1. Во второй 20-минутке забивали только Столичные, а в третьем периоде хозяева сумели только сократить разрыв в счете.

Таким образом, подопечные Брюса Будро совершили почти чудо. Для того, чтобы выйти в следующий раунд Вашингтону необходимо побеждать и в седьмом матче серии, который состоится в столице США во вторник.

Отметим, что сегодня наставник Рейнджеров Джон Торторелла ничем не смог помочь своей команде. Тренер был дисквалифицирован на один матч, после того как во время пятой игры сначала облил водой, а потом и бросил бутылку в фаната Вашингтона.

NY Rangers - Washington - 3:5 (1:3, 0:2, 2:0)

0:1 Юрчина (Лайх, Стекел) 07:09, 1:1 Гомес (Редден, Эвери) 08:15 больш., 1:2 Майк Грин (Семин, Поти) 13:58 больш., 1:3 Поти (Стекел, Гордон) 17:14, 1:4 Вик.Козлов (Поти, Федоров) 29:21, 1:5 Овечкин (Поти, Бэкстрем) 36:44 больш., 2:5 Каллахэн (Моррис, Гомес) 44:21 больш, 3:5 М.Стаал (Корпикоски, Сестрем) 59:54.

Счет в серии 3:3