Маркес подписал контракт на бой с Мейвезером-младшим

Маркес подписал контракт на бой с Мейвезером-младшим
AP

Об этом сообщает BoxingScene.com со ссылкой на источники близкие к переговорному процессу. Предполагаемой датой проведения боя является 18 июля.

Представители боксеров вели переговоры на протяжении нескольких недель, и наибольшие сложности вызвал выбор весовой категории, в которой пройдет поединок, так как Маркес еще ни разу не выступал выше легкого веса, а Мейвезер ушел из бокса в ранге чемпиона мира в полусреднем весе, успев до этого завоевать чемпионский титул в первом среднем весе.

Источники отказались называть точную величину весовой категории, в которой пройдет бой, но, очевидно, что он состоится в рамках промежуточного веса между 140 и 145 фунтами. Ожидается, что Мейвезер тоже должен со дня на день подписать контракт на бой, после чего представители боксеров объявят о поединке официально.

Отметим, что недавно появлялась информация о том, что Мейвезер может официально объявить о своем возвращении на ринг 2 мая, в день проведения поединка между двумя его потенциальными соперниками Мэнни Пакьяо и Рикки Хаттоном.

Ранее известный промоутер Дон Кинг поделился перспективами сотрудничества с Флойдом Мейвезером-младшим, который намерен вернуться в профессиональный бокс.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK