Аршавин рассказал, как стал капитаном Арсенала

Аршавин рассказал, как стал капитаном Арсенала
Reuters

"Чемпионат Англии для нашего клуба отнюдь не закончен. Венгер сказал нам, что пока есть возможность бороться за третье место, напрямую выводящее в Лигу чемпионов, надо прикладывать все усилия. Ведь в отборочном турнире можно напороться на очень крепкого соперника", - заявил Андрей Аршавин.

"Правда, ожидать трех поражений Челси подряд - из области фантастики. Но ведь первый матч у них как раз с нами - если выиграем, можно будет сохранять надежду, а там уж как получится", - добавил он.

"Отличается ли капитанство в Арсенале чем-то от зенитовского? По большому счету, нет, хотя функции капитана в каждом клубе все-таки разные. Но я-то надел повязку только на один матч - потому что был старшим среди выходивших на поле", - поведал Андрей.

"В любом случае это стало неожиданностью, тем более что английский знаю пока не так, как должен знать капитан, но язык футбола универсален", - отметил игрок Арсенала.

Напомним, что во вторник, 5 мая, состоялся ответный полуфинальный матч Лиги Чемпионов, в котором лондонский Арсенал пытался отыграть у МЮ пропущенный в первой встрече мяч. Игра закончилась со счетом  3:1 в пользу МЮ.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK