УПЛ: Ильичевец разгромил донецкий Металлург

Гол: Пуканыч (43); Ярошенко (51-пенальти, 60-пенальти)

Предупреждение: Тейшейра (78) Яценко (22), Пуканыч (27), Тищенко (78)

Донецк. Металлург. Начало матча: 14.00

Арбитр: Виталий Годулян (Одесса)

Металлург Д: Непогодов, Марио Сержио, Аделейе, Воловик, Шина (Тейшейра, 57), Лазич, Морозюк (Прийма, 42), Димитров, Клейтон (Мгуни, 46), Годин, Танаса

Ильичевец: Романенко, Савин, Яворский (Козориз, 90), Чучман, Яценко, Мельник (Габедава, 86), Пуканыч, Ярошенко (Насибулин, 82), Тищенко, Путивцев, Кривошеенко

60-я минута. ГОЛ. 0:3 Очередной пенальти (Непогодов нарушил правила на Мельнике), и Ярошенко опять забивает

51-я минута. ГОЛ. 0:2 Ярошенко уверенно забивает пенальти после того, как его же снес в штрафной Аделейе

45-я минута. Лазич оказался прямо перед воротами, но Романенко спасает от верного гола.

43-я минута. ГОЛ. 0:1 Пуканыч забивает! Непогодов решил разыграть мяч с Приймой, а передачу тому перехватил Пуканыч, который и четко реализовал выход один на один.

2-я минута. ГОЛ! Но арбитр отменяет. Морозюк подавал со штрафного, Лазич после ошибки Романенко отправил мяч в сетку, а арбитр зафиксировал вне игры у Аделейе.

По материалам: СПОРТ bigmir)net