Предупреждение: Вукоевич (52), Милевский (72) - Пластун (38), Лупашко (72)

Киев. Динамо им. В.В, Лобановского. Начало матча: 16.00

Арбитр: Сергей Лисенчук (Киев)

Динамо:  Коваль, Бетао, Хачериди, Алмейда, Эль Каддури, Вукоевич, Юссуф, Нинкович (Ярмоленко, 46), Еременко, Гусев (Данило Силва, 65), Шевченко (Милевский, 58)

Оболонь: Рыбка, Сибиряков, Лозинский, Пластун, Кутас, Худзик, Лупашко, Кучеренко, Котенко, Панас, Мандзюк

63-я минута. ГОЛ. 0:2 После подачи с углового мяч после удара Кутаса попал к Сибирякову, и тот переиграл Коваля!

16-я минута. Нинкович бьет - Рыбка отбивает прямо перед собой, а Гусев не смог добавить, потому что был в оффсайде

7-я минута. ГОЛ. 0:1 Вот так так. Худзик сильно пробивает в Коваля, а Максим пропускает мяч за линию ворот.

5-я минута. Каддури простреливает, а Шевченко бьет мимо ворот.

По материалам: СПОРТ bigmir)net