Гол: Тайсон (45); Олейник (45) - Шиндер (2); Корнев (9); Донец (31)

Предупреждение: Валяев (35), Гуйе (64), Олейник (78) - Гуменюк (11), Стойко (84)

Харьков. ОСК Металлист. Начало матча: 19.00

Арбитр: Юрий Грисьо (Львов)

Металлист: Дишленкович (Старцев, 28), Бордиян (Олейник, 27), Папа Гуйе, Обрадович, Романчук, Валяев (Воробей, 76), Фининьо, Эдмар, Шавьер, Тайсон, Девич

Таврия: Стойко, Гуменюк, Джуричич, Монахов, Донец, Платон (Коробка, 46), Корнев (Гигиадзе, 79), Маркович, Любенович (Давыдов, 54), Шиндер, Идахор

83-я минута. Шиндер прощает Металлист - после классного паса Идахора просто попадает в  вышедшего кипера.

45+2 минута. ГОЛ. 2:3 Олейник забивает. после выстрела Девича мяч от штанги закрутился возле линии ворот, и Олейник отыгрывает еще один гол.

45-я минута. ГОЛ. 1:3 Отыграл один гол Металлист. Олейник красиво вывел Тайсона пяточкой один на один, и тот уверенно реализовал пенальти.

31-я минута. ГОЛ. 0:3 ну просто избиение хозяев. После подачи с  углового Старцев справился с ударом Платона, а вот добивание Донца не смог потянуть

28-я минута. Сразу две замены у Металлиста - сначала вынужденное отставание заставило Маркевича усилить атаку, выпустит Олейника вместо Бордияна, а затем Дишленкович получил повреждение, и его заменил Старцев.

9-я минута. ГОЛ. 0:2 Корнев забивает. Идахор поборолся за мяч, отдал пас на Шиндера, тот прострели - и Корнев переправляет мяч в ворота.

2-я минута. ГОЛ. 0:1 Шиндер забивает. Быстрое начало. Оказался Антон между защитниками и замкнул подачу ударом головой.

По материалам: СПОРТ bigmir)net