Кубок Украины: Динамо с трудом проходит в полуфинал

Кубок Украины. 1/4 финала.

Сталь - Динамо - 2:3 ВИДЕО

Гол: Шевченко (44 ВИДЕО); Локтионов (90) - Милевский (49, 60); Одинцов (54-автогол)

Предупреждение: Палагнюк (75), Назаренко (81) Юссуф (24), Попов (66), Зозуля (73)

Удаление: Попов (66)

Алчевск. Сталь. Начало матча: 16.00

Арбитр: Виталий Романов (Днепропетровск)

Сталь: Ситало, Белый, Д. Назаренко, Налыгач, Чеботаев, Одинцов (Локтионов, 80), Колисниченко (Гордя, 74), Гавриш, Коллинз (Паладнюк, 70), Окана-Стази, В. Шевченко

Динамо:  Коваль, Попов, Михалик, Юссуф, Данило, Маграо, Гиоане, Гармаш (Милевский, 42), Темиле, Андре (Ярмоленко, 46), Зозуля

Финальный свисток. Динамо выходит в полуфинал

90+1 минута. ГОЛ. 2:3 Это еще не конец. Локтионов забивает. После подачи с фланга Окана-Стази остался совсем один, мог забивать но отдал пас на Локтионова, который и поразил ворота.

Три минуты добавляет арбитр.

88-я минута. Гордя остался один в штрафной, но не попал в ворота.

Удар от ворот Стали, и мы видим файер-шоу за спиной Ситало.

86-я минута. Гиоане имел шанс, но пробил прямо в соперника.

84-я минута. Белый просил пенальти, и мог вполне на него рассчитывать, но арбитр не поставил.

82-я минута. Ярмоленко подает на дальнюю штангу, и Юссуф бьет головой (если это можно назвать ударом)

81-я минута. Назаренко срывает атаку и получает желтую карточку.

78-я минута. Назаренко ложится под мяч как Матросов на амбразуру и спасает Сталь от еще одного гола

75-я минута. Палагнюк грубо играет против Милевского и получает желтую карточку.

73-я минута. Роман Зозуля получает желтую карточку.

70-я минута. Замена у Стали - вместо Коллинза выходит Паладнюк.

67-я минута. Окана-Стази бьет со штрафного - и Коваль Спасает!

66-я минута. УДАЛЕНИЕ! Попов получает сразу две желтые карточки и уходит с поля. Первая карточка за фол, вторая - за неспортивное поведение.

65-я минута. Зозуля выбегает один на один, но вратарь спасает

62-я минута. После подачи с углового у ворот Динамо было жарко, а Окана-Стази через себя пробивает мимо.

60-я минута. ГОЛ. 1:3 Милевский опять забивает. После прострела Темиле Гавриш делает царский подарок, отдавая мяч Зозуле, тот мгновенно прострелил - и Милевский замыкает штангу.

56-я минута. Мог Одинцов исправится, но не попал в ворота после скидки Коллинза

54-я минута. ГОЛ. 1:2 Динамо выходит вперед. После подачи с фланга Одинцов красиво срезает мяч в свои ворота, ловя кипера на противоходе.

52-я минута. Ярмоленко на скорости обходит защитника и бьет выше ворот - этот Андре посильнее бразильского Андре смотрится.

49-я минута. ГОЛ. 1:1 Милевский с помощью рикошета сравнивает счет. Артем бьет в ногу защитника, и от нее мяч перелетает через вратаря и залетает в сетку.

46-я минута. Второй тайм стартовал. На поле опять замена - вместо Андре выходит Ярмоленко.

Первый тайм завершен. Динамо уступает алчевской Стали.

44-я минута. ГОЛ. 1:0 Шевченко открывает счет. Прямым ударом со штрафного форвард прошил стенку (привет, Гиоане) и Коваль не помог.

42-я минута. А вот и первая замена - вместо Гармаша появился Милевский

40-я минута. Зозуля уже второй раз принимает мяч рукой, а Милевский переодевается на скамейке. Кстати, в нападении Динамо бегает Андре. Где же он?

39-я минута. После вылета из штрафной Попов мощно приложился, попал в своего же игрока, и мяч пролетел мимо штанги. Зозуля помог македонцу.

38-я минута. А вот ответ Стали - Окана-Стази врывался по горемычному правому флангу защиты Динамо и пробивает. Неудачно.

37-я минута. Наконец-то хоть как-то опасно прошли динамовцы, но Гармаш при атаке 4 в 4 решил ударить из-за штрафной куда-то в космос.

30-я минута. Колесниченко хорошо отбирает мяч на фланге, отдает на Гавриша - а тот бьет мимо ворот.

27-я минута. Снова атака Стали левым флангом, но даже угловой не заработали

25-я минута. Шевченко бьет неточно.

24-я минута. Может быть опасно - Юссуф сбивает Шевченко прямо перед штрафной. а нигериец еще и карточку получает.

23-я минута. Вскрыла Сталь правый фланг защиты Динамо, но прострел нашел лишь ноги защитника.

12-я минута. Гармаш имел возможность ударить - но попал прямо в спину защитника. А угловой Темиле подал неудачно.

8-я минута. Маграо бьет издалека - и так же неточно.

2-я минута. Чудит Коваль - как-то странно с мячом в ладушки играет на линии ворот.