Буряк готов возглавить Динамо. Слово – за Суркисом

Буряк готов возглавить Динамо. Слово – за Суркисом
ФК Динамо (Киев)

По словам Буряка, теперь дело за предложением президента Динамо Игоря Суркиса. "Мы как профессиональные тренеры готовы, но как оно будет - не знаю", - сказал наставник, который ранее без особого успеха непродолжительный период возглавлял Динамо.

При этом Леонид Буряк отметил, что для него нет разницы, кто будет главным в возможном тандеме. "Какая разница в любом сочетании. Я готов и Блохин готов работать ... А как мы будем работать, и кто будет главным - это уже другое дело", - сказал он.

АНАЛИТИКА: Корабль без капитана. Ищем тренера для Динамo

Также Леонид Буряк опроверг информацию некоторых СМИ, что у него, мягко говоря, неприязненные отношения с Блохиным.

ВИДЕО: Динамo не смогло обыграть Таврию

"Меня удивляет, кто это сделал нас врагами? Я к каждому с кем играл, отношусь с уважением. В жизни бывали какие-то проблемы ... У меня с ним нормальные отношения, мы ежедневно созваниваемся. Есть праздники, дни рождения - мы с ним встречаемся за чашкой кофе. Как люди могут плохо относиться друг к другу, если они 14 лет прожили в одной комнате. Начиная от юношеской и к национальной сборной и в клубе ", - подытожил Буряк.

Напомним, что ранее Игорь Суркис уже говорил, что Лужный будет работать до конца сезона. При этом президент Динамо признал, что имел телефонный разговор с Олегом Блохиным и Леонидом Бурякомотносительно должности тренера клуба.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK