La Gazzetta dello Sport: Первый матч у руля сборной Украины Липпи проведет 9 февраля

La Gazzetta dello Sport: Первый матч у руля сборной Украины Липпи проведет 9 февраля
prosport-ru.tsn.ua

По информации La Gazzetta dello Sport, Липпи встретился с украинской делегацией в трехзвездочной гостинице Ramada Encore. ФФУ заказала несколько билетов на матч для специальных гостей, среди которых был и Липпи, в чем все могли убедиться во время телевизионной трансляции матча.

Издание отмечает, что Липпи был в восторге от проектов Суркиса и очень серьезно рассматривает предложение от ФФУ. Он пообещал дать ответ в ближайшее время.

Также сообщается, что дебют Липпи в новой должности состоится 9 февраля 2011 года на турнире на Кипре, а на 29 марта намечается товарищеский матч между Украиной и Италией. По поводу украинского футбола Липпи получил положительные рекомендации от Пьерлуиджи Коллины, который занимается судейством в Украине. Тренер также видит в Андрее Шевченко своего неформального помощника.

Ранее Григорий Суркис опровергал информацию о возможном назначении итальянца и даже заявил, что Юрий Калитвинцев, скорее всего, продолжит работу со сборной после зимних каникул.

Похоже, лишь время рассудит, кто в данной ситуации прав, пронырливые итальянские журналисты или осторожный Григорий Суркис.

По материалам: Лига.нет


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK