Луческу: Заря играла зрелищно и корректно

Луческу: Заря играла зрелищно и корректно

"Впечатила вся игра - со стороны как одной, так и другой команды. Оказывается, можно играть в зрелищный и нежесткий футбол, - сказал Луческу в интервью пресс-службе Шахтера. При том, что сегодня соперник не садился в оборону, как это обычно бывает, и думал не только о защите. Выиграла, конечно, более опытная и организованная команда".

"В то же время, хотелось бы отметить, что Заря хорошо выходила из обороны и проводила очень быстрые контратаки, - сделал комплимент подопечным Анатолия Чанцева румынский специалист, - поэтому мы довольны результатом - тремя завоеванными очками. Думаю, победили заслуженно. И это придаст нам энтузиазма в игре Лиги Чемпионов во вторник. Хотелось бы поздравить игроков Зари, которые сыграли сегодня с максимальной самоотдачей. Еще раз хочу отметить быстрые контратаки, которые проводил соперник".

После этого наставник Шахтера сказал, что сделает выводы в конце Чемпионата и примет решение о возможном возврате в Донецк, кого-то из арендованных в Зарю игроков своего клуба.

Напомним, матч в Заря - Шахтер завершился со счетом 1:3

СПОРТ bigmir)net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK