Шовковский попал в заявку на матч с Металлистом

Шовковский попал в заявку на матч с Металлистом
ФК Динамо (Киев)

Наблюдая за разминкой молодежной команды Динамо перед матчем с Металлистом, зрители не поверили своим глазам: на поле готовился выйти, а потои и вышел вратарь Александр Шовковский.

"Была проделана большая работа, - рассказал сам футболист пресс-службе Динамо. - Безусловно, это приятный момент, всегда немного волнуешься, возвращаясь на футбольное поле. Тем более, я не играл пять или шесть месяцев. Надеюсь, самое тяжелое осталось позади, но о полной готовности, конечно, говорить еще рано. Я каждый день работаю и надеюсь, что в самое ближайшее время мои возможности приблизятся к максимальным".

"Мяч я уже давно чувствую на тренировках, - продолжил ветеран Динамо. - Уже полторы недели работаю в общей группе с командой. Буду заявлен на завтрашнюю игру с Металлистом, но участия в ней не приму. Впрочем, радует, что буду в расположении команды. Лишь главный тренер определит, кому играть непосредственно в каждом матче. Я же показываю максимум своих возможностей на тренировках и готовлюсь к играм".

Матч молодежных составов Динамо - Металлист закончился со счетом 0:1. Матч первых команд Динамо и Металлиста пройдет в Киеве на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского. Начало матча в 16:30. Напомним, харьковчане из-за тумана не смогли вылелеть в Киев на самолете и добираются в столицу автобусом.

СПОРТ bigmir)net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK