УПЛ: Днепр побеждает, но не громит Ильичевец

Предупреждение: Чеберячко (59), Лепа (90) - Западня (48), Яценко (85)

Днепропетровск. Днепр-Арена. Начало матча: 19.00

Арбитр: Юрий Вакс (Симферополь)

Днепр: Лаштувка - Мандзюк, Чеберячко, Русол, Денисов, Кравченко (Калиниченко, 64), Назаренко, Ротань, Шахов, Назаренко (Федорчук, 82), Коноплянка (Лепа, 77), Селезнев

Ильичевец: : Романенко - Яворский, Яценко, Путивцев, Мельник, Пуканыч, Кривошеенко, Тищенко, Западня, Козориз (Насибулин, 70), Антонов (Габедава, 81)

76-я минута. Денисов здорово подключился, перебросил вратаря - но Селезневу не дали пробить по пустым воротам.

45-я минута. ГОЛ. 2:0 Селезнев делает дубль. Подача с углового, Мандзюк продлил, а Селезнев заходит с мячом в ворота.

34-я минута. ГОЛ. 1:0 Селезнев открывает счет. После прострела Мандзюка мяч пролетел через всю штрафную, пока на дальней штанге его не нашел Женя.

19-я минута. Прострел, Лаштувка отбивает мяч, а Путивцев прощает Днепр - не смог толково ударить с пяти метров.

15-я минута. Мяч отскакивает к Коноплянке, тот бьет - прямо в  руки киперу.

9-я минута. ПЕРЕКЛАДИНА. После стандарта и легкой паники в штрафной Днепра Кривошеенко ударяет в каркас ворот.

2-я минута. Денисов прорывается по флангу, отдает на Коноплянку, навес - защитник выносит мяч.

По материалам: СПОРТ bigmir)net