Дмитрий Чигринский: В принципе, все закономерно.

Дмитрий Чигринский: В принципе, все закономерно.
ФК Шахтер (Донецк)

"Сегодня все сложилось так, что у нас появилась прекрасная возможность выйти из группы с первого места. Наверное, не стоит сейчас забегать вперед, но в любом случае первое место может дать серьезное преимущество в плане того, что можно будет избежать таких соперников, как Челси, Барселона, Реал…

Поэтому на заключительную игру у нас будет супермотивация, и я уверен, что и готовность к матчу с Брагой у нас будет на суперуровне. А как сложится игра - посмотрим", - отметил Чигринский.

О поединке с Пртизаном: "На вчерашней тренировке мы как увидели это поле… Оно было в ужасном состоянии ввиду того, что вот уже столько дней в Белграде идет дождь. Поэтому понятно, что команда соперника была больше адаптирована к таким условиям. Я имею в виду поле, которое они, конечно, лучше знают. Мы вышли на игру с супернастроем, но в первые минуты нужно было прочувствовать все те моменты, о которых я уже сказал. Плюс подсознательно все-таки было давление, так как мы понимали цену этой игры. Поэтому сначала чувствовалась нервозность.

ВИДЕО: Шахтер громит Партизан и выходит на первое место в группе

ФОТО: Шик, блеск, красота. Шахтер громит Партизан 

Конечно, хотели как лучше, но в дебюте встречи немножко стушевались. Но после перерыва нам очень сильно помог первый гол, забив который, мы фактически взяли игру полностью под свой контроль. То, о чем нас просил тренер, во втором тайме постарались выполнить. Лишили соперников мяча, таким образом, заставляя их бегать. В конце матча у Партизана уже особо не было сил. Кроме того, старались проводить быстрые атаки, которые, за исключением первого гола, привели к забитым мячам. То есть, в принципе, все закономерно."

Напомним, что во вторник, 23 ноября, в пятом туре группового этапа Лиги Чемпионов донецкий Шахтер легко обыграл белградский Партизан.

По материалам: ФК Шахтер


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK