УПЛ: Карпаты побеждают Зарю

ФК Карпаты (Львов)

Хозяева хорошо начинали, но на перерыв ушли, уже уступая в счете. И все же три безответных гола во втором тайме склонили чашу в пользу Карпат.

Украинская Премьер-лига. 19-й тур

Карпаты - Заря - 4:2

Гол: Худобяк (1); Кузнецов (62, 89); Чечер (74) - Силюк (35); Тубич (45-автогол)

Предупреждение: Годвин (5), Федецкий (51) - Джихани (27), Чайковский (40)

Львов. Украина. Начало матча: 15.00

Арбитр: Дмитрий Кутаков (Бровары)

Карпаты: Тлумак, Федецкий, Чечер, Тубич, Авелар, Худобяк, Годвин, Голодюк (Б. Баранец, 76), Кополовец (Г. Баранец, 56), Кожанов, Альберто Тиаго (Кузнецов, 56)

Заря: Мартыщук, Каменюка, Езерский (Ковалев, 46), Полянский, Тесак, Чайковский, Семененко, Лазарович, Белый (Шевчук, 12), Силюк, Джихани (Картушов, 76)

89-я минута. ГОЛ, 4:2 Кузнецов добивает Зарю. Худобяк отличной передачей вывел Сергея один на один с кипером, а тот даже не стал сближаться - просто пробил мимо него.

79-я минута. Кузнецов головой бьет рядом со штангой.

74-я минута. ГОЛ. 3:2 Чечер забивает. Мощный удар со штрафного - и мяч от перчаток вратаря летит в ворота.

62-я минута. ГОЛ. 2:2 Кузнецов сравнивает счет. После подачи Худобяка Мартыщук выскочил из ворот, но до мяча не добрался - расторопнее оказался форвард Карпат.

53-я минута. Худобяк пробивает после грубейшей ошибки Полянского - вратарь отбивает прямо перед собой, а защитник выносит.

45+2 минута. ГОЛ. 1:2 Тубич животом забивает в свои ворота. Силюк подавал, а защитник Карпат не смог среагировать на полет мяча.

35-я минута. ГОЛ. 1:1 Силюк сравнивает счет. Разыграли угловой, и Сергей с угла штрафной так подал, что мяч залетел под дальнюю штангу!

19-я минута. Отличная передача вразрез, Федецкий подклбчается и неожиданно бьет - Мартыщук справился.

1-я минута. ГОООЛ. 1:0 Худобяк открывает счет уже на 1-й минуте. Хороший удар удался Игорю.

По материалам: СПОРТ bigmir)net