Источник: Локомотив отправил Семина в отставку

Источник: Локомотив отправил Семина в отставку
ФК Локомотив (Москва)

По его словам, руководство железнодорожников приняло решение расстаться с главным тренером накануне после длительных консультаций с самим Семиным. За досрочный разрыв контракта специалист получит финансовую компенсацию.

В свою очередь Sportbox.ru пишет, что руководство Локомотива решило отправить Семина в отставку в ходе заседания Совета директоров, которое состоялось в понедельник. На следующий день специалиста пригласили в офис главного спонсора клуба РЖД, где с ним были согласованы условия расторжения контракта. В этот же день, как пишет издание, Семин должен улететь на отдых.   

Новым главным тренером Локомотива должен стать Юрий Красножан, в прошедшем сезоне работавший в нальчикском Спартаке. Однако с этим специалистом контракт пока не подписан.

Напомним, в последнее время СМИ активно сватали Семина в киевское Динамо, где он работал в течение сезона 2008/2009, и даже называли дату его назначения - 15 декабря. Он ушел из украинского клуба именно в Локомотив, с которым он работал еще до "бело-голубого этапа" карьеры.

Однако у Семина в Москве не сложились отношения с новым руководством Железнодорожников, а именно – с президентом Ольгой Смородской. Наставник Локомотива даже позволил себе публично раскритиковать ее работу.  

Нынешний сезон Локомотив закончил на пятом месте, что дает московскому клубу право выступить в Лиге Европы в следующем сезоне.  

По материалам: РИА Новости


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK