Сокол разбил Витебск

Сокол разбил Витебск
ХК Сокол (Киев)

Сокол начал игру активно и с первых секунд игры завладел инициативой. Результатом такого натиска стала быстрая шайба Вадима Шахрайчука с передачи Романа Сальникова на 33-й секунде поединка. 

Быстрый гол не охладил киевлян и уже на 6-й минуте Климентьев удваивает счет на табло - Сокол реализовал большинство.

Несмотря на явное преимущество Соколят, Витебску таки удалось сократить отставание еще в первом периоде - на 16 минуте отличился Тишкин (вратарь киевлян, закрытый своими защитниками и хоккеистамии команды соперника, не смог отреагировать на бросок игрока Витебска со средней дистанции).

Начало второго периода также осталось за игроками Сокола. На 21 минуте поединка с передачи Малова оформил дубль Шахрайчук. Через тридцать секунд уже Срюбко праздновал взятие ворот гостей. Такое развитие событий определенно не устраивало Витебск, и тренер белорусской команды провел замену вратаря.

Третий период активнее начали гости, и на 42-й минуте Витебск реализует большинство - отличился Волчик. 

Последнее слово все таки оставил за собой Сокол, за 5 минут до окончания игры забитую шайбу записал на своей счет Буценко.

Отметим, что в турнирной таблице Открытого чемпионата Беларуси киевский Сокол занимает пятое место, на 8 очков отставая от четвертой строчки. 

Свой следующий поединок киевляне проведут на домашней арене - в пятницу, 3 декабря, Сокол встретится с Химик-СКА.

СПОРТ bigmir)net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK