СМИ: Звезду московского ЦСКА подозревают в изнасиловании

СМИ: Звезду московского ЦСКА подозревают в изнасиловании
ЦСКА (Москва)

Об этом в понедельник, 6 декабря, сообщили российские СМИ.

"Третьего декабря 2010 в следственный отдел по Никулинскому району следственного управления Следственного комитета по городу Москве обратилась жительница города Москвы, 1988 года рождения, с заявлением о ее изнасиловании футболистом ПФК ЦСКА", - сообщил Следственный комитет РФ.

Официально имя игрока не называется, но по данным ряда СМИ, ссылающегося на источники в правоохранительных органах, речь идет именно о Марке Гонсалесе.

В рамках доследственной проверки проводится судебно-медицинская экспертиза, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. "В связи с тем, что следствию необходимо получить результаты экспертизы, срок проверки продлен до 10 суток", - говорится в сообщении Следственного комитета.

Руководитель пресс-службы ЦСКА Сергей Аксенов заявил, что в клубе удивлены этой новостью. "Никаких комментариев по этому поводу не даем, - добавил он. - Будем разбираться в ситуации".

Марк Гонсалес, которому 26 лет, перешел в ЦСКА в августе 2009 года из испанского Бетиса. Ранее он играл за испанские Реал Сосьедад, Альбасете, английский Ливерпуль и чилийский Универсидад Католика. В составе сборной Чили Гонсалес участвовал в чемпионате мира 2010 года в ЮАР. 

По материалам: РИА Новости


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK